Poroto Alubia

$1.750$3.500

Limpiar
Peso N/D
peso

500 g, 1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Poroto Alubia”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

4
    4
    Carrito de compra
    Poroto de Soya (1 kg)
    1 X $1.400 = $1.400
    Harina de avena
    1 X $1.600 = $1.600
    Harina integral
    1 X $1.600 = $1.600